Ди
Димас

Как организовать свои мысли

Постоянно возникают какие то мысли, идеи, под-идеи и т. д. Проблема в том что не знаю как их регистирировать, записывать. Если у Вы решили такую проблеу то как?

Павел Габур

Записать и подумать где можно их использовать эти мысли и идеи.. . Ведь наверняка можно сделать многое, они ведь неспроста возникают...

Анюта Анюта

Я включаю музыку и под песни прокручиваю кадры (идеи) в голове. Потом когда слушаю ту самую песню, под которую я прокручивала эти самые идеи, то сразу все вспоминается.

Николай Лепёшкин

У Вас идеи-мысли по поводу карьеры? Так не фантазируйте, а воплощайте их в жизнь, как правило кто мало говорит, тот много делает.. . И не надо мысли регистрировать, а записывать? Вы что философ?