Хасан Неизвестно

Собираюсь открыть магазин нижнего белья. Где в Белоруссии можно купить ниж. бельё оптом?

Женского белья.

Андрей Никитенко

Кружевное синтетическое белье под запретом, придется тебе торговать семейниками))

Алексей Деко

У меня тетя уже не первый год в этом бизнесе, так они нанимают автобус и едут в Москву на рынок закупаться.

Алексей Леонов

Интернет-магазин производителя нижнего белья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень приемлемые цены и отличное качество. Отправка транспортными компаниями и Почтой по всей России и СНГ.
Цены ниже чем в собственных магазинах в Москве.