Валентина Овчинникова

Подскажите, можно ли слабительные средства БАД (фитолакс) совмещать с алкоголем?

выпила сегодня коктейль мохито, а теперь не знаю, пить ли фитолакс, можно ли его совмещать с алкоголем?

Тетя Софа

С алкоголем ничего совмещать нельзя.

Рамай

Не стоит!. . да и не поможет.... скорее ток усугубит твоё здоровье.... завтра примешь, коль есть необходимость в этом...))

Мария Фомичёва

Алкоголь сам по себе слабительное 🙂

Александр Савельев

слабительное со слабительным.... Очень даже хорошо пойдёт.