Ксения Маклакова

за сколько солдат Российской армии должен пробежать 100 метровку ?

за сколько солдат Российской армии должен пробежать 100 метровку? на отлично и на удовлетворительно ?
и от скольки должен подтягиваться солдат на отлично и удовлетворительно ?

Ирина

Бег на 100 м: отл. -14,0сек; хор. -14,5; уд. -15,2; подтягивание: отл. -14, хор. -12, уд. -10...

Андрей Коровкин

нормативы сдаются в двух вариантах в спортивной форме и в обмундировании. в спортивной показатели должны быть более высокими.
А так же нормативы разделяются с учетом возрастных показателей - чем старше тем легче норматив.

Valera Novikov

в поиске -НФП-2009 (нормативы по физо в ВС РФ)