ОК
Олеся Куликова

Если вам идут контрастные цвета в одежде, но это выйдет из моды, будете ли вы продолжать носить так, как любите?

Вл
Владислав

ничего глобально не выходит из моды, всегда можно комбинировать варианты и выглядеть модно. Поставили бы картинку для примера, что конкретно имели ввиду?

Наталья Абакумова

конечно буду носить, контраст с моды не выходит!!!! меняются направления, а базовые тенденции всегда актуальны.

Андрей Голованов

я сама себе мода. и мне пох какой в моде цвет. я ношу что мне идет