Ирина Крошкина

Один из лидеров сепаратистов в Донецке, это глава организации "православный Донбас" Д. Бойцов. Послушайте как по +

христиански он ведет переговоры с московским наставником))) ) http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/sbu-nashla-dokazatelstva-prichastnosti-rf-k-podgotovke-referenduma-v-donbasse-518479.html

Дмитрий Губанов

Дивизии диких землемерных хомячков и бронебойных пчел с территории России угрожают подорвать оборону Уркаины! В Киеве паника! Трупчинов съел свой галстук и вознесся на небо. И все это чистая правда

Vlad Kokorin

Это равносильно тому, что у подъезда разговаривают две бабки и несут всякую пургу, при этом они ничего в реальности не решают! Сплетни - не есть добытая изобличающая информация!

Dovlet Esenov

Мне похуй - надо вводить миротворцев и начинать ебать бандеровцев во все щели. Представляю, каково моему деду - фронтовику, от начала и до конца прошедшему три войны смотреть на нас с небес и видеть как здесь разухабилась фашисткая мразь и убивает людей, Россия - победительница фашизма медлит смотря на этот хохлосрач.

Нюрочка Меркулова

Кто такой Баркашов и какие вопросы он решает в России? Неужели вы думаете, что его слово играет какую-то роль. Человек у которого герой Антониу Салазар, который проповедует фашистские взгляды и к нему будет кто-то в правительстве прислушиваться или иметь с ним какие-то дела. Не смешите и так уже весь мир рассмешили, рыдать хочется от ваших шуток