Ирина Мусатова

Греется силовой провод в замке зажигания на иж юпитер 3. (6V). Имеются фото, помогите!!!

На моём юпитере во время проворачивания кикстартера лампы реле зарядки и нейтрали мигают то тускло, то ярко, заметил когда контакт разомкнут (в зажигании) горят ярко, когда сомкнут тускло. Когда горит тускло греется силовой провод в замке зажигания (он синий, там где контакты) . Мотоцикл заводится не сразу нужно раз двадцать провернуть кикстартер и только тогда он начинает схватывать и заводится. Катушки исправны, карбюратор и конденсаторы тоже, что-то с электрикой .Помогите!!!

Джахонгир Юлдашев

так и должно быть, даже не парься, просто с включеным зажиганием не стой, а сразу заводи
а насчет того что херова заводится с 50-го раза, сними видео и пришли его мне, я те точно скажу из за чего так происходит

Анастасия Рыбникова

мож контакт плохой