Елена Попова

взял кредит в втб 24 сумма 420000 потом заболел, поставили 2 группу . выплатит ли за меня страховая компания долг .

Виктор Снигур

Почитайте договор страховки. Там должно быть написано, что является страховым случаем.

Марина Иванова

Жизнь и здоровье страховал при получении кредита? Это наз-ся титульным страхованием.
Смотри договор, у тебя же всё на руках. Если есть договор страхования, то какие могут быть проблемы.

Ар
Аревик)))

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860