Андрей Смирноff

Какие фруктовые рецепты подскажете?)))

Елена Ерохина

салат фруктовый. яблоко+груша+банан+густой йогурт.

Ок
Оксана

Банановые оладьи. 2 банана, 1 яйцо. Все в пасту блендером или миксером взбить. И на сковороде на растительном масле без запаха испечь оладьи. Только делай их маленькие, так как они рвутся (нежные получаются) . Ну а к ним подавай фруктовый соус или с мороженым.

Ко
Константин

Сейчас клубника пошла. дальше черешня и. т. д... ешьте в чистом виде, зачем изобретать колесо?))))

Rishat Sharipov

Здравствуйте рецепты фруктовых салат можете найти здесь http://eda-recepty.com/catalog/fruktovji-salat Приятного аппетита!

Им
Императрица

Банан+клубника+сгущенка+какао в блендер. Особых пропорций нет, все на ваш вкус=)

Михаил Шошин

фруктовые салаты, коктейли молочные с фруктами.

Аркадий Шпагин

Салат с яблоками, орехами и сыром
- яблоки
- 300г

- сыр - 100г

- орехи (любые) - 100г

для соуса:

- сметана - 100г

- сахар - 30г

- фруктовый сок - 100г.

Очищенные от кожуры яблоки и сыр натереть на крупной тёрке и заправить соусом.
Посыпать любыми размельчёнными орехами.

---------------------------------------------

САЛАТ ИЗ
ПЕРЦА С ЯБЛОКАМИ

4-6 стручков сладкого перца разного цвета; 1 веточка зелени кинзы; 1 веточка
петрушки; 2 крупных яблока; укроп; 3 столовые ложки салатной заправки или
майонеза.

Стручки перца вымыть, срезать верхушки, удалить семена. Перец и головку
репчатого лука нарезать тонкими кольцами, добавить нарезанные мелкими кубиками
или ломтиками яблоки, заправить растительным маслом с лимонным соком или
майонезом, смешать. Украсить блюдо кольцами перца вперемешку с кольцами лука,
посыпать мелко нарубленной зеленью, сбоку положить 1-2 веточки петрушки, что
придаст блюду аппетитный вид.

Никита

Фрукты по вкусу нарезать, сложить в формочки. Развести желатин, вылить в сметану и залить фрукты. Поставить в холодильник на час. Десерт получится красивый и сытный. Можно просто молоко а не сметану

Alima Bakirova

из любых фруктов сорбе
у меня например арбузное.

или так

Надежда Рудакова

Здравствуйте.
Выбирайте себе по вкусу рецепт с сайта Хрумка со вкусом.
http://eda-recepty.com/cooking/search?ms=1&str=&sostav_arr_add%5B%5D=25&es_tf=0&es_tt=14&es_cf=0&es_ct=2000
Фото и состав прилагаются почти к каждому рецепту.
Приятного аппетита!