Сергей Рассказов

Девушки, надо ли на первое свидание приходит с цветами? С другой стороны же и не знаешь еще любимые цветы

Iren Korovina

На каждое свидание надо дарить цветы.... а не только на первое. Главное - внимание, а не сорт цветов.

Евгений Батарев

Девушка в любом случае будет рада, даже если и не самые любимые цветы. Но зато она будет чувствовать себя красивой, очаровательной, нужной и вообще.. . девушкой...

Латифов Исмоил

по мне дак только дауны идут на первое свидание с цветами

Albert Kulumbetov

ро3ы любимее всех, и чем дороже - тем любимее !

Людмила Изюмская

До назначенного свидания же можно узнать- какие именно цветы и цвета нравятся девушке

Ирина Никитина

лучше конфет тащи

Владимир Ильиных

цветы всегда приятно!

Аленка Ефимова

Подарите не большой, но милый букетик.
Это еще надо умудриться подарить нелюбимые цветы. Их не так много.
У меня-только гладиолусы. Думаю, что и у других один-два...