Елена Румянцева

возобрал. есть ли смысл пить половину дозы

итак прописано 2 раза в день по половинке. постоянная тошнота. в транспорте вообще мрак. если кто то курит рядом то плыву... врач сказала пить только половинку в день. есть ли смысл в такой дозе. диагноз ДЭ1

пью неделю. второй день как начал чесаться...

Андрей Овчинников

Слушай врача. Не присутствуй при курящих. Езди только при необходимости. Чаще будь на свежем воздухе.