Лаура Сунгатова

можно ли ребёнку пить фервекс? если да то в какой дозе

Ольга Соловьева

В зависимости от возраста и веса — в кратно меньшей пропорции взрослого (половина, треть, четверть) .
Но лучше таки вызвать врача и определиться. Не стоит заниматься самолечением ребёнка, особенно, если он очень мал.

Михаил Приображенский

Есть специальный детский фервекс. Назначается детям с 6-ти лет. Пить согласно дозировке, указанной на упаковке.

Анастасия

Я тебе открою страшную тайну. К каждому лекарственному препарату есть аннотация (такая бумажечка с мелкими буквами) и в ней написаны ответы на твои вопросы.