Максим Вертипрахов

бухгалтерия помощь по дипломной работе тема материально производственные запасы учет

бухгалтера у меня тема учет производственных запасов подскажите пожалуйста как по упращенке ведется учет какие документы нужны за квартал по каким счетам идут как идет списание предприятие жкх, учет по теплознабжению там на учете дрова и запчасти для трактора? какие документы нужны на прием списание без склада и как по счетам идет дебет кредит? спасибо

Оленька Понасенкова

Тю, зайчик! Ты хочешь курсовую на халяву? Ну-ну...