Же
Женя

С чего у вас складывается мнение что я Украинка? если я родилась В СССР и проживаю в России уже 29 лет!

не очень то понятно как распередяляют кто русский кто украинец но хотелось бы узнать!

Ев
Евгения

Хохлы и бандеровцы- жители Зап. Окраины. Украинцы- жители юго-востока Украины. Всё остальное-хрень нестроевая- в обоз!

Лена Мишукова

Хохлы это вечные нытики.

Ольга Терон

Без разницы откуда Вы родом. Главное - что внутри Вас.

Д1
Дмитрий 111

Можно быть любой национальности и жить в любой стране . Но убеждения выдают

Ай
Айгуль

ни с чего не складывается, смотря куда ближе родилась, короче любэ нравится если, всё сразу прихвостни путина можно нас записывать