Михаил Земсков

А когда у вас будут чествовать ветеранов? 9мая - парад в Хабаровске.

Каюсь - сам не смог поздравить, лежу на выздоровлении от бандитских ран.
Пустяки, даже не больно.

Лишь бы, дорогие наши ветераны дожили до 2015года, когда в Хабаровске очередь на жильё для ветереранов сократится до 0, не по причине отсутствия ветеранов, а по причине их полной обеспеченности. Осталось выдать всего 65 квартир, из многих и многих сотен уже выданных. Вы только доживите, нам тоже стыдно, что эта очередь ещё есть, но мы помним о каждом.

...

НОМЕР100, Ха-ха-ха. Это название аккаунта в "танках" и мемориала, на ул. Лермонтова!

Алексей Громов

у нас часа через 4 начнется, а в Хабаровске я служил 69 км Вятское на Амуре...

Алексей Шивыдкин

Всем слава - победа, ветеранам безчинная почесть бесконечная и великое спасибо!

Александр Шишкин

Да уже через несколько часов парад начнется.

Дмитрий

Ветеранам-Слава! Жаль. мой отец не дожил...

Иван Маркин

Мало уже осталось. И старенькие все.