Shuhrat

Кубанские казаки лезут в Украину защищать русское население хрен знает от кого, а как в Чечне так тупо зассали?!

Baсилий

Что ты знаешь о войне Остап Алексеенко, поверь, как только грянет настоящий гром, ты и такие дешевки подобие тебя так опоноситесь, что не отмоетесь и будете смердить, так что будь аккуратен в выражениях

Вера

смотрел кто там был? успокойся Сашко билый там был

Татьяна

старинная привычка отжимать у лежачего имущество и етому устраивать национальное веселье и нац. праздники

Мария

Даже Дудаев не дошёл до такого маразма, как русский запрещать. И потом то мусульмане, а то православные, вот что задело ...