Виталий Моисеев

жители Санкт Петербурга! Помогите гостям города найти недорого фарфоровую посуду с фирманным императорским узором

- кобальтовой клеткой (сеткой) . В сувенирных лавках одна муть продается, а хотелось бы найти стоящую вещь

Та

в любом универмаге города - сама любуюсь на посуду в Кировском универмаге города - это метро Нарвская и вроде отдел под эскалатором всегда был в центре зала, не спутаете А в гостином дворе разбирают . там если что и есть . то быстро скупают приезжие ( сама там искала фужеры на свадьбу и была разочарована ассортиментом )) Вот адреса магазинов http://www.ipm.ru/shops

Romizshoh Dustmurodov

"с фирманным императорским узором" за недорого не получится - это даже в Москве знают. ) ) Ломоносовский завод задрал цены выше крыши. . Эрмитажа. http://www.ipm.ru/shop/

Ольга Голицына

В Эрмитаже посмотри - там должна быть.

Рыжая Пушистая

Да вы чо? была в Ориниенбауме--Ломоносове--так и там на рынке--пересортица.. а в магазине напротив входа в парк--"сувениры-"-там все очень дорого!!!