Сергей Николаев

Красиво отдохнуть хочу Надоела обыдынность

Ne
Nemo

Можно вообще красиво отдохнуть как я сделал. Я брал туры в Паттайя из Благовещенска, мне очень понравилось!

Анатолий Филиппов

Если не умеете украсить СВОЮ ЖЕ обыденность, то и отдыхать красиво не получится.

Юлия

Можно в Европе остановиться не в отеле, а в замке. Очень колоритно. Настоящий средневековый замок. Или поехать отдыхать на круизном лайнере

Камо Мовсисян

Можно в ванну лепестков роз насыпать и отдохнуть оригинально, не обыденно.

Black And White Angel

Арендуйте яхту. Большую.

Be
Bella

А что это - обыдЫнность?

Максим Трофимов

Что для вас "красиво отдохнуть"? Объясните детально, а потом мы вам дадим советы)

Юрий Шевченко

А что для вас красиво и что - обыденность?
На самом деле всё в ваших руках и очень легко осуществимо. Например, если обычно ездите отдыхать по путёвке, то сейчас езжайте самостоятельно, бронируйте гостиницы, билеты и - в путь!

Настя Шмелева

ГО на войну!

Иришка Ахмадулина

в чем проблема? Путевку в 5* отель -и ...

Ок
Оксана

Отправляйтесь в Барселону, там потрясающая красота!

Наталия Пучинина

Ну так лети на Мальдивы

Yad

Куда-нибудь, где тепло.. . Солнышко греет)

Виталий Абрамов

Вика, в чем проблема?) ) отдохнуть можно везде)

Эльзира Султаналиева

Я советую отдохнуть там semenovclub