Илья

Как успокоиться перед экзаменами?

У меня ЕГЭ через 3 недели, а нервы на пределе, просто сил нет. Знаю, что если перенервничаю на экзамене, то плохо сдам его. Как перестать бояться и расслабиться?

Дмитриев Михаил

Попробуйте упражнение "Ребёфинг":
1) займите расслабленное положение тела,

2) закройте глаза,

3) дышите РТОМ глубоко и ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО :

вдох: затягивайте воздух губами "в трубочку", зоздавая ветерок в полости рта и некоторый звук "Уууууу",

выдох: расслабленно, медленно и свободно, расслабив губки, на звук "Ааааа" (похожий эффект при зевании) .

Результат выполнения таких несложныж упражнений на протяжении всего пары минут Вас приятно удивит.

Успехов! 🙂

Лена Холодкова

Засунь пять копеек под пятку.

Дима Голубев

поспи и иди первой

Ириска Сладенькая

Валерьянки выпей

Ульяна Казакова

иди сдавать первой и валерьяночки немного выпей

Артур С

если ничего не знаешь и не понимаешь... ищи... каналы, действуй... если знаешь на 3...то бесполезно волноваться.. . и бессмысленно.. . считай что 3-и у тебя уже в кармане... успехов...))))

Павел Скачков

Учи. Даже если плохо сдашь, всегда можно себе сказать что это случайно, ведь учил же. Отвлечься от страха можно, если забить голову чем-то другим

Надежда Кобелева

Не каких - таблеток! Во первых вы находитесь в школе вы должны попить холодной при холодной воды! После этого просто прилечь на парте успокоиться думать о добре- тоесть впитаться в душу! Потом вы должны встать и ещё раз попить (но уже горячей воды) ! И как прозвенел звонок думать о хорошем!