Ра
Рамиль

Как избавиться от стресса перед экзаменом? знакомая девченка сильно переживает перед егэ, как мне её успокоить?)

на 4 дня заснет?

Roman Burmak

Развесели её чем нибудь, отвлики её от егэ не надолго, или дай ей какуюнибудь фигню и скажи что есле она допустим съест это перед егэ то она напишит отлично .Самовнушение это лучший друг человека

Юлия

валерьянка !

Леха Поставнев

Валерьянки ей дай, заснет и ноль мыслей

Светлана Sova Соловей

синхрогимнастика по Хасаю Алиеву --5 упражнений перед любым делом и полный покой и уверенность --погугли и видео посмотри

Елена Васильева

Действовать по рекомендациям Сосницкого

Екатерина Семирова

лучший анти стресс это секс