Эрик

Что вы дусаете о системе Плинтовича Что вы думаете о системе Плинтовича

Денис Калугин

А тебе мало мнения Александра Пасько о ней? ты же ведь от туда ее нарыл как понимаю? Система Плинтовича - не для новичком, у тех у кого рабочий жим за 100, если нет таких рабочих весов, то не стоит пробовать.

Ми
Михаил

считаю немного устарела, система была популярна в тренажерных залах среди культуристов уже в 70-е годы! хотя тогда была революционной