Дмитрий Мартынов

Тормозная система велосипеда и торможение.

При торможении передним колесом, колесо будто отстраняется (ну или изгибается) в левую сторону, и визуально это выглядит будто только верхняя половина колеса отстраняется (изгибается) . Стоят дисковые гидравлические тормоза. Думал эксцентрик ослаб - нифига не ослаб, потом думал спицы прослабли - нифига, натянуты афигенно. Это происходит только на переднем колесе, на заднем такого нет. Бокового биения колес так же нет. Вообще что это может быть, и что делать?

Проблема устранена! Не затянутый эксцентрик.

Татьяна И

может колодки, точнее одна её сторона сильно стёрлась, т. е менять их пора

Zarina Kobulova

подтяни спицы