Ви

Влияют ли занятия фитнесом на способность остро ощущать эмоции? Тонко чувствовать?

Прошу не смеяться и не издеваться, я читала комментарии к вопросу про бег, как не перекачать икры ног.. . И вдруг наткнулась вот на это: "Это не единственное побочное следствие бега. Другое следствие в том, что сердце огрубляется и перестает тонко чувствовать, а значит отличать что правильно, а что нет, по жизни. Ну а такой человек не оберется страданий от своего невежества. "
Мне, конечно, понятно, что это больше смахивает на какой-то бред. А что вы об этом думаете?

Светлана Лимперова

ответ заключается в вашем вопросе : "я читала комментарий к вопросу про бег". В комментариях еще не такое напишут.

анекдот почти в тему: "Туалет Казанского вокзала с посещаемостью 15 тысяч человек в сутки был зарегистрирован как СМИ после появления на стене надписи "ПУТИН - Х.. О".

Garry Smile

как можнот сравнивать мышцы и мозг чувства это у нас в голове

Ярослав Данилюк

наверное какие ито виды связанные с точностью или борьбою.

Remix Remix

У меня после бега серце выскакивает, ноги немеют, я не точто огрубляюсь, я еле дышу.

Роман Платонов

" я читала комментарии к вопросу про бег, как не перекачать икры ног" Дальше можно не читать. На будущее вам совет - обращаться к компетентным людям и ресурсам, а не фуфлометчикам.