Alexandr Yakovlev

как построить фитнес - занятие?

Веду обычно стэпаэробику, кардио тренировки, фитнес. . а тут попросили силовую сделать, что бы каждый занимался своим делом! подскажите какие упражнения должны входить в силовую тренировку?

Анатолий Дмитраница

Прежде чем "построить занятие" - составить программу тренировок.
Тебе необходимо поставить цель! Т. е - Хочешь похудеть или наоборот набрать массу.
И только после того как определишься составляется программа. А так - пустой вопрос.