Евгений Силькевич

Можно ли занятиями дома заменить фитнес и тренажер?

Занятия дома с бегом на месте, не тяжелыми гантелями, прыгалкой, обручем, упражнениями и диетой, можно иметь хотя бы близкий результат фитнеса и тренажера? (Мне не мускулы подкачать, а тело подтянуть и немного, желательно, скинуть)

Катюшка Devil:)

друг приседание . оджимание . принимать сложную позу и держать сколько можеш

Андрей Кузнецов

Если заниматься по 5-6 часов в день эффект будет как от тренажеров. Кубики накачала за месяца 4. Бег на месте и обруч не помогут. Бегать придется на улице. Гантели нужны и на ноги тоже.

Михаил Филатов

Я рекомендую не страдать фигнёй типа бега на месте, не прикасаться к гантеле, прыгалке, а вот обруч - поддерживаю. Диета такова: ешь столько, сколько хочешь, но только каши, супы, борщи, не жареное мясо (лучше - варёное филе курицы, индюшатины) сладкое можно, но в очень малых количествах. Делайте зарядку по утрам так, чтоб разминалась каждая связка, чтоб ни одна косточка не хрустела. Прыгайте на полу (2, 3, 5, 10 минут в день) прыгайте на скакалке, но не надо себя перегружать. Если чувствуете, что засиделись на месте, разомнитесь, можно даже попробовать сесть на шпагат (довольно скоро это будет несложно) . Сжигание жиров - лёгкий процесс, но надо знать, что делать.

Сергей

В ютубе много комплексов. Набери: Ляйсан Утяшева.

Олеся Мыльникова

ни один тренажер не заменит универсальный снаряд-штангу! никогда упражнения без снарядов не приравняются к упражнению со снарядами! вопрос звучит как можно есть суп палочками для риса!? конечно можно только долго и безрезультаивно!