ОК
Оксана Кунцевич

Купил iphone 4s на 16гг и обнаружил что памяти на новом устройстве не 16 а 13гб) Подскажите?

Купил iphone 4s на 16гг, залезаю в настройки_об устройстве и там написано емкость телефона: 13,4гб доступно: 12,9гб, хотя размер устройства 16 гб, я ничего не закачивал только купил, вай фая нету, только активировал через моб интернет и сразу так было. Спросил у подруги она говорит что это уже стандартные приложения занимают эти 3 гб, так ли это на смом деле?

Татьяна Марченко

Да это стандартные приложения занимают 3гб, они весят немало (Мне айфон не нравится, в него карту памяти не поставишь как в самсунг).

Наталья Шмыгалина

такое везде например флешкарта или плеер.

Галина Шевчук

такое везде

Оксана

3 гига ОС весит, это нормально, это на всех телефонах так

Никита Илюшенко

А операционная система и стандартные приложения как ты думаешь в чьих мозгах загружены?

Юлия Маторина

Правильно она вам сказала. Почти 3 Гб занимают ОС и приложения