Яна Гатауллина

Почему американцы улыбчивей, дружелюбней и добрее русских?

Игорь Бабаев

Потому что Хиросима и Нагасаки смешные названия.

Н К

Ты в дурдом зайди, так там вообще все улыбаются.

Ольга Легачёва

Это ложь. Просто у них принято улыбаться всему что движется. Это называется дежурная улыбка. А русские улыбаются искренне, когда им что-то или кто-то нравится. Отсюда и кажется что пиндосы добрее и дружелюбнее, но по сути это не так. Они даже улыбаются не искренне, о какой доброте вообще речь может идти.

Сергей

потому, что мир у них так устроен. реально не такой жестокий, как у нас.

Рамиль

глупее не?

Ирина Серёжкина

Потому что кредит он всегда приятнее, чем заработанные. ..По началу.

Екатерина Ищенко

Адаптированы для среды обитания, где идеал - впарить людям что-то, поимев с этого чего-то. Не парьтесь, это просто мимикрия

Аня Лазарева

У них у всех отличные зубы! А у наших зубов нет, одни гнилушки...

Денис Шапошников

американская улыбка за которой нет ничего....

Вячеслав

Америкосы, как и Китаисты - ЛИЦЕМЕРЫ )))

Евгений Крайнов

улыбка заменяет многословие!!!! -...проще..

Лёха Антонов

В психдоме еще улыбчивее бывают.
И что?

Дашунька Свешникова

Они балдеют от продажи себя, особенно за дорого, а нас продажа не радует вообще.. . менталитет разный.

Мария Андреева

Не в нации и народе дело, везде есть хорошие и плохие, добрые и злые.