Arkadii Troshec

Почему американки в отличии от русских девушек - улыбчивые и уверенные в себе!

а русские девушки (часто замечаю) ковыляют на стрип-каблуках и с недовольными, кислыми минами. . .в общении всегда зажатые и вообще самооценка занижена у наших девушек (( в Америке девушки раскованнее и веселей.

ps: то что там все жирные - МИФ

Татьяна Зыбарева

Наши девушки улыбаются естественно, а у американок обыкновенные гримасы - лживые улыбки.

Сергей Серов

Половина людей в США действительно жирные и это не миф. А насчёт раскрепощённости вобще странный вопрос. Сравнить наш уровень жизни и уровень жизни американцев.

Vladimir Rodin

У них (американок) стиль жизни такой - улыбаются в глаза, и обсудят за глаза. А наши улыбаются искренне, только когда хочется, че им постоянно и всем подряд лыбиться?

Сергей Александрович

едь в америку и там живи раз так. улыбчивые там потому что забот нет и до 30 лет сидят на шее у родителей. лично я неулыбчивая так как у меня кривые зубы