Игорь Ходякин

Сегодня первый раз заметила, что моя злость дошла до той степени, что я не соображала, что делала

Мой парень изменил мне с подругой, я безумно разозлилась, у меня не было слез, была нереальная злость на них. Я разбила себе кулак об стенку. Я грубо говоря даже боли не чувствовала. Такое бывало раньше, но не до такой степени, сегодня у меня просто разум помутнел от услышанного. У вас бывает такое? Это и есть, то самое состояние аффекта?
*только вот не надо ответов, типо, а головой не пробовала, ок? Без тупых ответов тошно*

Андрей Стекачёв

Это он самый, аффект !!!В этом состояние можно дел наворотить, так что сдерживай себя, не доводи до "ручки" иначе поздно будет