Марина Волкова(Лапенкова)

Подскажите пожалуйста: 1)Срок деятельности Администрации Президента РФ2)Порядок назначения А. П.

.3)Результаты деятельности (Нормативно-Правовой Акт, Индивидально-правовой акт )

Николай Моложон

2 АП формирует президент. 1 Срок деятельности совпадает с президентским сроком. Президентский срок (уточните в конституции) 6 лет.

Вячеслав Фокин

а что мешает открыть Конституцию? лень глупого студента?

Евгений

Что проснулась, лентяюга?

Павел Сметанин

сколько рука путина напишет, столько и будет.. . а конституция это так, для таких каких вы...