НЕ
Наталья Епанчинцева

Как доказать мою правоту при такой спорной ситуации

Здравствуйте!
Произошло дтп возле торгового центра вовремя движения в меня вьехала машина. Второй участник движения утверждает что это я вьехал в него задним ходом, есть типо его друзья которые это подтвердят. После дтп он отъехал или попытался скрытся от места аварии, но потом вернулся и поставил машину в другом положении. Приехавшие инспекторы никак не отреагировали на это. Отправили на разбор. Как доказать мою правоту? регистраторов нет.

Юлия

Бить паскуду в лицо

Сергей Толкачев

Ищи свидетелей.

Катя

Трасологическая экспертиза вам в помощь, там точно установят по повреждениям, кто и куда двигался.

Алёнка

В данный ситуации, вам стоит полагаться на камеры, которые установлены на торговом центре. или на случайных прохожих...

Евгений Дружинин

Свидетелей веди, и посмотри, где на схеме нарисованы осколки-обломки, место аварии по ним определяют.

Виктор Снигур

Слушай курочкина! К независимым экспертам гоу гоу! Пака записи не перезаписались !