Сергей Боханов

Может ли третья включаться через раз из-за того, что кончилось сцепление? ВАЗ 2109. Остальные скорости нормально.

Правда первая тоже иногда с силой приходится втыкать.

Johnny

может и сцепу ведет, может и кулиса

Егор Дашев

может быть, у нас на четверка такая лабуда была, на перекрестке двинуться надо, а 1 я нихуя не включается, как сцепление поменяли все тип топ

Светлана Лаврова

остальные если нормально включаются то это всяко не сцепление! это синхронизатору писец! и алина, то что у вас с места не включалась передача это ежу понятно что сцепление! здесь совсем про другое вопрос! если бы сцепление вело, ты бы и первую как алиса не смог бы включить! ну не то что бы не смог, а просто такая же проблема была бы! и как раз таки на первых передачах! а на третью можно и без сцепления вообще переключать!

Вероника Терехина

Такая же х. ня на 21213 со второй. Просто синхронизаторы в коробке не работают