Анна Студеникина

Как думаете? В Сочи и в близких к нему городах (Анапа, Новороссийск и т. д) появится метрополитен?

Максим Терехов

Нет. В Сочи всего полмиллиона населения, к тому же растянуто на 150 км побережья. В других городах и того меньше. Не полагается им метро, слишком дорогое удовольствие.

Pa
Pavel

Нет.
Кстати, в посёлке Дятлово и в деревне Лужки тоже метрополитен строить не будут.

Алексей

9 месяцев в году там глухомань - и так вбухали миллиарды в незнамо что...

Татьяна Дюко

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F2%F0%EE%EF%EE%EB%E8%F2%E5%ED:
"Сочи, лёгкое метро — открытие ожидалось в 2013—2014 г. ; проект не был одобрен".

С)
Светлана ))

В Сочи, в Мертвом Городе без метро просто писец, не прожить!