Валентина Калайгерда

на каком транспортном средстве можно добраться с М. Пикина до деревни Боталово в г. Бор

Татьяна Гаврилушкина

С Нахимова можно на маршрутке №1 (которая против часовой стрелки) доехать до военного городка и 700 метров пройти пешком до деревни Боталово.

Кн
Кнопочка

Велосипед - самое универсальное транспортное средство: где - на нем едешь, где - на себе его тащишь.
Я в былые времена, бывало, по 170-180 км за день проезжал - правда, по асфальтовым дорогам.