Василий

Как называется? после ухи к рыбе .в бульон добавляют чеснок и дальше не помню

Надежда Дронова

французский соус "Руй".
Руй (фр. Rouille) — прованский густой чесночный соус для рыбных блюд, важная составляющая подачи супа буйабес. Название соуса в переводе с французского означает ржавчина, так как, приготовленный по традиционному рецепту, он имеет красно-коричневый цвет. Существует несколько разновидностей соуса (Марсельский, из Ниццы). Основные ингредиенты: Оливковое масло, Чеснок, Шафран, Кайенский перец или перец чили, Яичный желток, Морская соль. В зависимости от предпочтений повара в рецепт соуса может входить широкий спектр приправ: паприка, чёрный молотый перец, дижонская горчица, лимонный сок, белое вино, базилик, цедра апельсина и т. д..

Луназада Абдразакова

Ху.. . Ух.. . Рыбный суп с чесноком!!!)) ) Не???