ОК
Ольга Курцева

знатоки, подскажите, бугеныилия после обрезки цветет только на новых побегах или на старых тоже может быть цвет7

Екатерина Смирнова

обрезайте смело - в цветах бывает ВСЯ, "с ног до головы"

Милашка

Я после цветения обрезаю кардинально. На нижнем снимке повторное цветение после обрезки.

Hamroyev Bekzod

Прищипывать молодые побеги не стоит, т к цветёт как раз на концах молодых
побегов. А после кардинальной, глубокой обрезки ( я свои режу на 1/2
- 3/4 от длины ветки) и так просыпается МАССА почек и новые ветки не
растут слишком длинными