Света Гриценко

На каком расстоянии сажать конику? на каком расстоянии друг от друга сажать конику?

Людмила Кондрашова

Вы что хотите конику выращивать в живой изгороди? Хоть коника и растет довольно-таки медленно по сравнению с другими елками, но у меня она за 10 лет выросла диаметром в метр. Вот и прикиньте, на каком расстоянии сажать друг от друга.

Оксана Рафеева

фото взрослой коники специально для автора предыдущего ответа, которая либо что-то путает, либо не в курсе- какой она в итоге вырастает : )