Сергей Колпаков

Здравствуйте, мне 42 года, а познакомиться с хорошим человеком не могу, не по душе всё как то либо невзаимно .

Сергей

Снизьте критерии отбора

Angel S

так всегда бывает... не родись красивой, а родись счастливой

Замира Кушакова

Забей тебе лишь 42

Ганишер Ахмадов

Нужно читать акафист ангелу-хранителю 40 дней подряд не пропуская.. . Именно Он невидимо познакомит, подведет к человеку.. . который идеально Вам подходит. Если уже Вам столько лет... а жизнь личная вообще не клеится... то вряд ли само собой все наладится... чудом. У Вас или родовые грехи ( именно вы их отрабатываете за род) или судя по вашей внешности... кто-то вам подделал неудачи в личной жизни ( колдовство).

Максим

Не каждому дано.

Владимир Тимошкин

эх, бывает.. . удачи Вам в поисках!!!

Кр
Кристина

не снижайте критериев отбора! жизнь коротка, и у Вас больше нет времени на ошибку.

Jo
Jonni

Отлично выглядете! Видимо это покою и не дает, все ищем совершенство? А итог - через пару лет и неподходящий подойдет! Мы их сами воспитываем, дерзай!!!! УДАЧИ! ТЫ СУПЕР!!!!

I?
Irina ????????????????

А может, никто и не нужен?