Роман Морозов

почему у меня всегда невзаимная любовь? люблю либо я, либо меня. уже 22 года. все говорят, замуж пора, а какое тут...

Nadir Dustov

мне тоже 22 и с взаимной любовью как то не особо тоже. только я не парюсь. я не считаю что пора замуж. это моя жизнь и я ее проживаю так, как хочу. человек не становится автоматически счастливым и благополучным, выйдя замуж. счастье в тебе, дорогая. найди гармонию в себе. не гонись за любовью. она сама тебя найдет. займись саморазвитием.

Роман Зыков

если будет взаимная мозг друг другу вынесите... выбирай того кто любит тебя

Кошк@ Рёв@

что усложнять! так у всех!))))

Александр Федосов

Нормальный замуж с 25 лет. Все у тебя еще будет.

Андрей

Уже 22 года.. . смешно) вся жизнь впереди! Обязательно дождись взаимной! Все будет хорошо! Удачи)

Максим Моисеенко

а мне 24 и та же хрень.

Юля Морозова

Моя бы бабушка сказала: Довыбираешься!)) )
А я скажу, что 22 - это не приговор!)) )
Не торопитесь)))

Катя

знаешь, думаю что когда любят тебя, то ты и сама постепенно влюбишься, это если есть симпатия конечно.
а вообще, когда придет время, то все будет. просто еще не оно.. . может твои идеал неще не нагулялсмя, или ты...))) )
к примеру, я мужа знаю уже 7 лет, 5 из нихз учились в институте, он был гуленой, а мы просто общались. потом он нагулялся, да и я созрела для серьезных отношений и мы решили попробовать, так как симпатия всегда была, но не более.. . в тоге, 2 года счастливой жизни, ждем лялю)
не отчаивайтесь)