Дмитрий Пучков

Как это понимать? Девушка пишет: Я тебя люблю, а ты меня? И через минуту: Как друга. Что это может значить?)

Сайфулло Насридинов

Сидят тупые малолетние сучки у компьютера и прикалываются. Ничего не отвечай. Их фантазия всё сделает сама за тебя.
Ну либо так.
- (она) я тебя люблю. . .
- (ты) я тебя тоже. . .
- (она) как друга
- (ты) само собой. Жениться я на тебе не стану в любом случае.

Наталья

Она тебя любит! Вот решила узнать твою позицию. И поэтому вопросы прислала друг за другом. В твоем случае нужно отвечать на первый! И только на первый, на второй про друга даже не обращай внимания. Если взаимно, прям так и напиши " А я тебя как девушку" и всё)))

Александр

может побоялась твоего ответа.. .

Алишер Шомурадов

Издевается.
Напиши: я уже подрочил. Спасибо.

Дмитрий Котов

Поздравляю, ты во френдзоне. Другими словами - запасной аэродром.

Ak
Akosia

Ты во фрэндзоне.