Анрей Бармотин

Какая система образования лучше, почему Английская или Японская? очень надо для проекта пожалуйста ответьте!

Анастасия Владимировна

перечитывая ваш вопрос получается что вы уже заранее определились что либо английская либо японская.
всяко не японская.. . долбёжка и зубрёжка...

Вероника Калашникова

лучше всего СОВЕТСКАЯ система образования. Без модулей-где зазубрил здал забыл. А полное усвоение материала и письменый экзамен.