Сергей Качалов

Кто ездил на экскурсию в Стамбул из Бургаса? Сколько стоит? Время в пути? Что посмотрели?

Алексей Черняев

Что за глупость такая, ехать на экскурсию за тридевять земель, да ещё в Стамбул?
Одна только дорога в одну сторону более 5-6 часов займёт, итого 10-12 часов в обе стороны. За оставшееся время ничего там посмотреть невозможно толком. Стамбул, чтобы только по верхам посмотреть, и то 3-4 дня (!) нужно.

Ольга Петелина

Совершенно верно, дорога из Бургаса тяжелая, да еще 100% Вас повезут ночью, поэтому Стамбул Вам придется смотреть в полуобморочном состоянии. Так провезут по основным достопримечательностям, потом час на кораблике и домой. На мой взгляд - деньги на ветер.