Александр Скворцов

ВИЗА ШЕНГЕН И ЗАРПЛАТА КОМУ НИБУДЬ ОТКАЗАЛИ В ВИЗЕ ПОТОМУ, ЧТО ЗП НЕ 25, А МЕНЬШЕ?

Инна Займенцева

Людочка-девочко, не припомню консульство страны шенгенской зоны, которое нагло бы требовало в качестве обязательного документа для визы справку о размере зарплаты.... или. . справку из нашей налоговой по форме 2НДФЛ
Не придумывай проблем, которых НЕТ
На всякий, если у тебя такое случилось, черкни название страны - которая по причине маленькой на их взгляд зарплаты в визе тебе отказала

Барбос Арчеев

у меня когда-то давно з/п была 7000, визу делал. Требование обычно иметь 50-60 евро на день (у разных стран по-разному) . Ну а может быть вы зарплату не тратили, не ели, не пили, а откладывали на путешествие?
Если очень страшно - откройте счет в банке, положите на него деньги, получите справку и направьте её в консульство вместо справки о зарплате.
p.s. а главное в турфирмы, а особенно к Татьяне Шевченко не обращайтесь - непременно обманут

Аня Смогоржевская

Петр, прав сумму нарисовать можно любую в обычной справке, но если уж совсем проблематично, то финансовые гарантии как дополнительный документ должны быть на сумму из расчета на одного человека 300 евро на 7 ночей.

П. С. помогу с подбором тура