Екатерина Ахметова

Можно ли с греческим мульти шенгеном ездить в другие страны шенгена?

L.
Luk@ ...

Кончено же можно! Но лучше для начала отправится в ту страну, которая непосредственно дала вам визу, ведь если вы ее не поситите, в следующий раз могут отказать в получении визы.

Юра Цыплухин

Зачем Крым? ? ?
Есть шикарный и более дешёвый Египет, Есть Турция, есть Европа, в конце концов...

Tommy Haku

хотя и можно, но зачем? Есть шикарный Крым, есть Геленджик, есть Абхазия в конце концов! ! ( не понимаю....)

Лена Федулова

конечно, можно!!!!

Паша Гордеев

Можно, даже если это не мульти