Ники Ускова

Объясните различие между обычной визой и Шенген! Или это одно и то же? Можно ли с эстонской визой поехать в Германию?

Эстония будет въездной страной, мы туда поедем, но можно ли потом оттуда в Германию?

Миргул Торобаева

Эстонская виза и является визой Шенген, поэтому из Эстонии Вы преспокойно можете отправиться в Германию либо на самолете, либо на автобусе (паромы давно уже не ходят из Эстонии в Германию)

Дмитрий Стамболи

Вы можете с эстонским шенгеном ехать сразу в Германию, сейчас это можно, но желательно, чтобы количество дней, проведённых в Эстонии было больше.

Илья Кожанов

В принципе виза может быть и национальная, но у Вас скорее всего Шенгенская. Если она мульти, то после посещения Эстонии, можете смело ехать в Германию. Старайтесь провести в других странах Шенгена меньшее количество дней, чем в Эстонии, тогда по правилам Шенгена будет всё правильно.

Аня Филимонова

можно, там границы нету, на паром и в киль