Р.
Рушана ...

какие ручные часы подарить на 18 лет юноше за 2000 руб что носит молодеж

Дмитрий Полынников

А ля Хабот, Радо или Картье по типу известных брендов

Татьяна Санникова

лутше, что б сам выбрал

Юрий Шевченко

молодеж носит часы в телефоне! 😄

Елена Бобринева

, Допустим, что слово "" молодежь " - это женский род и пишут его с мягким знаком ., а про слово " лучше" и вовсе . в первом классе знают, вы все в школу заходите иногда или нет ? ((( Часы сейчас разные есть, дороже или дешевле и носят в армии их . прежде всего потому, что там теелфоны не везде есть возможность на зарядку включать )))