Сергей Лобанов

Мне 26 лет и я не люблю детей. Никогда не испытывал к ним симпатии, а только раздражение. Своих пока что нет.

Моя позиция ненормальна?

Саша Петров

Да нет, я вот кошек и собак не люблю, прямо бесит их шерсть, слюни и тд. И что теперь я тоже не нормальная. Каждому свое.

Алексей Жохов

Нормальна, Дим) 0 Мне 53 года, дети, три внучки. НО,, , чужих детей не ЛЮБЛЮ. . а почему я должна любить чужое горластое, невоспитанное, хабалистое чудо?? ? А такие только и встречаются последнее время) ) Люби своих

Анжелика Поддубная

не дрейфи вес нормально у тебя
я женщина и мне 43 и у меня точно такая же позиция как у тебя - тоже своих нет

и запомни далеко не все природа дает биологическую любовь и тягу к детям

а вот кошек и собак я обожаю - они милые и классные

Аня Евланова

Пока нет своих, а появятся свои, тогда будешь к ним испытывать самые нежные чувства. А чужих детей не все любят.

Ольга Ким

Для мужчины это нормально. Телячьи нежности к детям не нужны, а будут свои дети появится чувство долга. И только.

Владимир Сабуняк

Мне 41 и я так и не научилась любить детей, всех, кроме одной, которой всего 3 годика, на которую я еле-еле решилась, так как очень боялась невзлюбить. Теперь боюсь, как бы не залюбить.

Anvarjon

это норма!)

Владимир Окунев

ненормальна

Марика Бородина

свои появятся, заговоришь по другому.... НЕ ПОНИМАЮ НЕКОТОРЫХ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА, КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ?! И ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ... ОНИ ВСЕ НАШИ ДЕТИ...

Владимир Бобков

чужих тоже нелюблю

Резо Шония

Ну.. . не любите. Всяко бывает. Как говорится - не нравится - не ешь.

Н К

У меня также было пока своих не родила

Алена Руденко

мне тоже 26))) я тоже не люблю детей - чужих, но я их уважаю как любого человека!! ! А к своему да, надо быть готовым - сначала полюбить женщину, которая выносит его))))) ) а потом захотеть дитё!) А то что чужие дети раздражают так это действительно норма!)

Владимир Столяров

Мне 28, терпеть не могу детей! Но последнее время стали умилять дети подруг. Так что не парьтесь.

Svetlana Boukova

да, ненормально это. но если уж так - то своих детей иметь не стоит....