Роман Комаровский

Как отвечать людям, которые НАДОЕЛИ с вопросом: "Когда ребенок? ".Мне 26 лет, в браке 3 года, но пока не планируем детей.

Серёга Терехов

Только после вас! 🙂

Коля

вот так: как соберусь, вы первые об этом узнаете)

Aleko Cxadadze

так и отвечай - отвали моя черешня
или а когда рак на горе свиснет
или а вы будете помогать растить мне ребенка - особенно после такого вопроса желающих поспрашивать когда будут дети - убавляется

прекрасно вас понимаю - тк сама уже третее десятилетие обрубают людям рты с вопросами подобного типа про появление деетй

а еще как вариант говорить что бесплодна - но тут люди могут начать докапыватьс я апочему не лечитесь или а почему Эко не делаете итп

Николай Биркин

Я в 29 родила, так меня лет с 20 задолбали этим вопросом! после 25 вобще упрекали аж. Причем убивает, что этот вопрос задают чаще вобще полу посторонние люди. Сказать, как кто-то тут посоветовал, что бесплодна-нельзя) шушуканий еще больше будет. Я одной сказала, не вытерпела, что какая ей разница? на работе часто атаковали. Никто не задумывается прежде чем ляпнуть, что у человека есть на то причины, если он не рожает. Зато те кто так яро интересуется, сами родили чуть ли не в 18. Толи им не понятно, почему мы так долго не решимся, то ли обидно, что не все как они залетели и уткнулись в пеленки

Александр Сам

Отвечайте: "когда Вы будете готовы с ним нянчиться" :-))

Светлана Старостина

Так и говорите, мне всего 26 лет, рожать еще рано.

Кусьма Евгеньевна

Как только, так сразу.

Лёха ***

А зачем Вам подробности моей личноЙ жизни? Это потаму что у Вас ее нету? Я бы так ответила.

Татьяна Пепелина

А правда, почему до сих пор у вас нет ребенка?...)))))))))))))

Бахтиёр Бакоев

Всему своё время!

Ол
Олег

Так и отвечайте, как только, так вы первые и узнаете об этом!

Игорь Неупокой

Скажите, что бесплодна. Вопросы прекратятся.

Ан
Анна

Успеем еще, надо для начала пожить для себя мир повидать.

Диловар Шарипов

мы отвечали: как только так сразу

Ал
Александр

Как только, так сразу

Павел Клочков

А меня тоже доставали не как не объяснить они домотаться хотят! Будет ребёнок новый вопрос почему у вас не личного жилья и т. д. Игнор.

Руслан Багиров

отвечайте дерзко-как только, так сразу. больше спрашивать не буудут.