Славик Лигай

Семья, у которых рождается ребенок позже 30 лет, дети всегда избалованные?

Алексей Мартыненко

Ну если это далеко не первый ребёнок, растёт как все остальные.

Татьяна Роман

Все не от возраста, а от воспитания зависит.

Галина Филиппова

возраст родителей тут не при чем

Людмила Игнатова

Мне кажется, если б я его родила и в 20 лет - все равно бы такой же балованый был...

Наталья Катина

В основном-Да

Ольга Шутикова

Нет, конечно.

Виталий Найпак

нет

избалованные дети у тех неучей, которые думают, что если делать все ЗА ребенка, то ему от этого хорошо будет.

Anna Anna

нет.)