Надежда Салтыкова

Первый ребенок в 30 лет. Какие плюсы и минусы?

Сергей Маштаков

только плюсы

Марина Соленова

Я думаю, это понятно только самой маме. Все люди разные.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

причём тут возраст. Если она хочет ребёнка--это плюс. Если не хочет--минус, для неё

Нтусиk

минус один - вы будете старой бабушкой для внуков

Mihail Bukov

Плюсы: уже состоялся как человек, более опытный, обеспечен более менее. Минусы: будешь выглядеть старо когда ребенку будет 15 лет

Сергей Бар

------одни------минусы------30лет уже старуха для родов

Игорь Мишин

тело молодое и здоровое, а голова уже соображает итд итп-одни плюсы

Василий Леман

Плюсы: такая мама гораздо мудрее. Минусы: рожают и вынашивают тяжелее...

Денис Федоров

Одни плюсы. А кто как вынашивает зависит от здоровья!

Роман Поздняков

Только плюсы- вы уже созрели что стать мамой и ждёте этого малыша с нетерпением....

Наталья Дюрина

Не заметила ни одного минуса)

Светлана Быличкина

Чем старше женщина, тем больше у нее болячек. По статистике у 30 летних первородящих чаще осложнения.

Георгий Мовшевич

Нормальный возраст для родов, не вижу минусов никаких.

Мария Николаева

если бог дает ребенка он и на ребенка дает и силы и возможности
я родила в 34 года - дочке сейчас 2 годика!

а слова ТОМЫ СТЕПАНОВОЙ пропустите мимо ушей - все индивидуально

если чувствуете что хоть чуть-чуть готовы изменить свою жизнь - рожайте)